Соревнования с улыбкой

2019-02-01 11:58:06

С 23 по 25 января в Анапе прошли «Веселые старты». Это муниципальный этап соревнований среди школьников 1–4 классов в зачет 12-й краевой спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

Как сообщили газете «Анапа» в Центре развития образования, в стартах принимали участие 750 учеников из 19 школ города.

Организаторы придумали для ребят веселые состязания в беге и прыжках в длину. Среди первых классов уверенную победу одержала команда школы №31. Среди второклассников лучшими стали ребята из гимназии «Эврика». А среди учащихся 3 и 4 классов первое место завоевала СОШ №6.

Региональный этап «Веселых стартов» будет проходить в Анапе, и наши победители, конечно, примут в нем участие. Побороться за победу им придется со сверстниками из Краснодара, Славянска-на-Кубани и станицы Тимашевской.