Достойно завершают год

2018-12-27 14:24:22

Уходящий 2018 год был в целом удачным для анапских спортсменов: боксеры, самбисты, стрелки, пловцы, гимнастки — все они внесли свой вклад в копилку наград.

Декабрь тоже был щедр на медали. Четыре золотые, шесть серебряных и три бронзовые награды привезли с краевого турнира по боксу воспитанники спортивных школ №1 и 3. Турнир проходил с 16 по 20 декабря в Геленджике и был посвящен памяти В.Матвеева.

С 19 по 20 декабря в Славянске-на-Кубани проходило первенство Краснодарского края по легкой атлетике. Первое место на дистанции 60 метров завоевал наш бегун Артур Амбарян. На дорожке длиной 200 метров он взял серебряную медаль.

Воспитанник ДЮСШ №1 Андрей Мицык достойно представил Анапу в Курганинске на открытом первенстве по бадминтону среди юношей и девушек 2002–2004 годов рождения и младше. В финале Андрей выиграл награду серебряного достоинства.

В Кисловодске состоялся первый этап полуфинала первенства России по волейболу среди команд девушек до 18 лет. В состав сборной Кубани вошла Ангелина Долина, спортсменка ДЮСШ «Виктория». По итогам игр команда Краснодарского края заняла первое место.